Тигр похитил домашнее животное в одном из сел Приморья

Местных жителей просят забирать собак домой и не выходить на улицу ночью.

b6ac1572f9949f3dc4e1835ffdc0f9fd95976bef.jpeg

В селе Вострецово Красноармейского округа тигр утащил домашнее животное со двора. Хищник в очередной раз вышел к людям в ночь с 6 на 7 февраля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на местную администрацию.

Власти напоминают жителям о правилах безопасности и просят не выходить на улицу в темное время суток, собак забирать домой или размещать в вольерах, обезопасить скот. Для передвижений людей просят по возможности использовать автомобиль и не ходить в лес.

Обо всех случаях обнаружения следов или встречи с тигром немедленно сообщайте по номеру 112.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»