Девушка из Владивостока прошла этап «слепых прослушиваний» «Голоса»

Юлия Учайкина попала в команду Полины Гагариной.

c7ed21ec9924dd177eb7b4388ca18bd5960edb39.jpeg

Талантливая певица из Владивостока Юлия Учайкина успешно справилась с этапом слепых прослушиваний шоу «Голос». Покорить жюри девушка решила песней Любови Успенской «Кабриолет». Номер понравился одной из наставниц проекта – известной певице Полине Гагариной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Выступление Юлии на «Голосе» в эфире Первого канала увидела вся страна. Следующий номер она под готовит уже под руководством Гагариной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума