123 спортсменки приняли участие в чемпионате ДФО по боксу

Соревнования прошли во Владивостоке.

bdd7fecbace02cb430de49ed964ec46cddb1af76.jpeg

В СК «Олимпиец» собрались лучшие спортсменки Дальнего Востока, чтобы принять участие в чемпионате и первенстве округа по боксу. Показать свои силы и умения приехали как совсем юные девушки – в категориях 13-14 и 15-16 лет, так и опытные участницы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморья. В чемпионате разыгрываются путевки на всероссийские соревнования.

Самую многочисленную команду выставило Приморье: 42 участницы. Это девушки из Находки, Новопокровки, Рощино, Уссурийска, Артёма, Владивостока, Большого Камня и Ливадии.

Окружной турнир посетил легендарный российский боксер Олег Саитов. Двукратный чемпион Олимпийских игр провёл мастер-класс для участниц соревнований и всех желающих.

Финальные поединки состоятся уже сегодня – 8 февраля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС