Дорожные знаки установят на улице Успенского во Владивостоке

Незаконные постройки вывезут с улицы Адмирала Кузнецова, 88

5386a19f2f4cd711ffeec2349ce7f64b1b3f2803.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: комплексные уборки улиц, уборка тротуаров, вывоз снега, грейдирование, работы на ливневых системах, установка знаков, ремонт лееров, демонтаж, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки установят на ул. Успенского. На ул. Калинина отремонтируют леера.

Колодец прочистят на ул. Фадеева, 32а. Ливневый коллектор промоют на ул. Нефтеветке, 8. Незаконные постройки вывезут с ул. Адмирала Кузнецова, 88.

На улицах Аллилуева, Карбышева, Снеговой Пади, Днепровской и Снеговой выполнят уборку тротуаров и прибордюрных полос от снега. На улицах Катерной и Толстого продолжат ликвидировать наледь.

На Казанской, Крыгина, Шилкинской, Всеволода Сибирцева, Маковского, Коммунаров и Университетском проспекте осуществят комплексную уборку проезжей части и вывоз снега.

На ул. Рокадной продолжат ликвидировать несанкционированную свалку и наводить комплексный порядок.

На Русском острове выполнят грейдирование по маршруту КЭТ-Боярина, а также вручную уберут остановки «Канал», «Поспелова», «Парис», «Океанариум».

Другие материалы рубрики "Общество"
f7748b6cf12148cdc403cd2a7711d617115414d5.jpeg

Десять нарушителей миграционного законодательства выдворят из Приморья

Все задержанные помещены в Центр временного содержания иностранных граждан

d1f63c455c4d3c1494bd20165cb9444c465e48ff.jpeg

Дорожные службы Владивостока завершают подготовку техники к зиме

Значительным резервом для борьбы с гололедом стал запас противогололедных материалов

60f8e410ce808aa74cf2313bcae5e3b02b2b6499.jpeg

Илья Лагутенко продлил право на товарный знак «Мумий Тролль»

Группа была основана во Владивостоке в 1983 году, и с тех пор её бессменным лидером остается Илья Лагутенко