Дорожные знаки установят на улице Успенского во Владивостоке

Незаконные постройки вывезут с улицы Адмирала Кузнецова, 88

5386a19f2f4cd711ffeec2349ce7f64b1b3f2803.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: комплексные уборки улиц, уборка тротуаров, вывоз снега, грейдирование, работы на ливневых системах, установка знаков, ремонт лееров, демонтаж, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Дорожные знаки установят на ул. Успенского. На ул. Калинина отремонтируют леера.

Колодец прочистят на ул. Фадеева, 32а. Ливневый коллектор промоют на ул. Нефтеветке, 8. Незаконные постройки вывезут с ул. Адмирала Кузнецова, 88.

На улицах Аллилуева, Карбышева, Снеговой Пади, Днепровской и Снеговой выполнят уборку тротуаров и прибордюрных полос от снега. На улицах Катерной и Толстого продолжат ликвидировать наледь.

На Казанской, Крыгина, Шилкинской, Всеволода Сибирцева, Маковского, Коммунаров и Университетском проспекте осуществят комплексную уборку проезжей части и вывоз снега.

На ул. Рокадной продолжат ликвидировать несанкционированную свалку и наводить комплексный порядок.

На Русском острове выполнят грейдирование по маршруту КЭТ-Боярина, а также вручную уберут остановки «Канал», «Поспелова», «Парис», «Океанариум».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий