На 40 тысяч оштрафовали чиновников в Приморье за нечищенные дороги

Нарушения устранены после вмешательства прокуратуры.

6185cacd9ce97073b4d7f15927c3aa7cbb867138.jpeg

В Яковлевском округе Приморья начальника отдела благоустройства, озеленения и дорожной деятельности администрации и мастера производственного участка филиала АО «Примавтодор» привлекли к административной ответственности за нарушения содержания дорожного полотна и оштрафовали более чем на 40 тысяч рублей. Решение принято после прокурорской проверки, которая выявила на дорогах округа наледь и снежный накат, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Главе администрации Яковлевского муниципального округа, а также и.о. директора Яковлевского участка филиала АО «Примавтодор» внесены представления, по результатам рассмотрения которых нарушения были устранены.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»