Операция «Такси» прошла в Находке

К административной ответственности за нарушения ПДД привлечены 24 водителя

6f6e52fc24b3136d8f3ed8475503e36600056c85.jpeg

В Находке 24 водителя привлечены к ответственности в ходе рейдового мероприятия «Такси». Об этом рассказали в пресс-службе ОМВД России по Находке, сообщает РИА VladNews.

Так, в ходе операции «Такси» Госавтоинспекторами было проверено 67 автомобилей такси. В результате 24 водителя привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД:

несоблюдение правил применения ремней безопасности или мотошлемов;   движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением; непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств; управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством; управление транспортным средством при наличии неисправностей; нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения.

Профилактическая работа в данном направлении будет продолжена. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС