Каток в парке имени Сергея Лазо прекращает работу

Крепкий лед в этом сезоне вероятнее всего уже не встанет

30bdd5a5b224e76d491982e848517983119f3e81.jpeg

Каток в парке имени Сергея Лазо закрывается из-за теплой погоды. Ледовое покрытие на объекте тает. Кататься становится небезопасно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Парки Владивостока».

Погода во Владивостоке по-весеннему теплая и солнечная. В связи с этим в парке им. Сергея Лазо на Санаторной ледовое покрытие начало таять. Кататься здесь стало некомфортно и небезопасно.

Поэтому каток прекращает свою работу с 15 февраля. Его вновь откроют следущей зимой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»