Мальчик, наступивший в кучу песка во Владивостоке, получил 3% ожогов тела

В дело вмешалась прокуратура.

2f265b5326dd14cb65b2f199d1d7b69cf0150188.png

Прокуратура организовала проверку информации о получении ожогов ребенком, который наступил в кучу песка недалеко от автомойки во Владивостоке. По всей видимости, под песком находились опасные химические вещества, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Шестилетний мальчик, который ступил на засыпанный материалом участок, был госпитализирован с 3% ожогов тела. На место происшествия выехали спецслужбы. Они проводят работы по отсыпке и смыву опасных веществ на улице Сахалинской.

В ходе проверки будут установлены причины произошедшего и дана принципиальная оценка действиям виновных лиц.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»