В Приморье трое малолетних гопников ограбили женщину

Женщина рассказала, что около магазина на Аллее труда неизвестные отобрали у нее сумку с документами, телефоном и банковскими картами.

1421297212_gopnik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники вневедомственной охраны задержали троих несовершеннолетних жителей Большого Камня по подозрению в грабеже.

В полицию обратилась 54-летняя жительница Большого Камня. Женщина рассказала, что около магазина на Аллее труда неизвестные отобрали у нее сумку с документами, телефоном и банковскими картами.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую. Ориентировка с приметами подозреваемых была передана наружным нарядам.Вскоре группа задержания вневедомственной охраны остановила несовершеннолетних местных жителей - 15-, 16- и 17 лет. Молодых людей доставили в отдел полиции. В ходе досмотра у них обнаружены и изъяты похищенные вещи.Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи