Мэр Дальнегорска подал апелляцию на штраф в три тысячи рублей

Жалоба была отклонена

d48301a9057039d62183e28d48902ae7719a0eb5.jpeg

Глава Дальнегорского городского округа, Александр Теребилов, потерпел неудачу в своей попытке оспорить в суде административный штраф в размере всего 3 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Amur Mash».

Штраф был выписан за задержку ответа на обращение местной жительницы, которая просила согласовать участок под огород. Прокуратура Приморского края выявила нарушение сроков рассмотрения обращения в ходе выездной проверки.

Несмотря на попытки обжаловать решение, суд подтвердил законность штрафа, обязав Теребилова выплатить его из личных средств, а не за счет бюджета. Апелляционная жалоба также была отклонена, и мэру придется понести заслуженное наказание.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»