47% россиянок подарят коллегам на 23 февраля сертификат на покупки

Угощения и сладости выбрали 35% опрошенных

17f89152c6e21380c29a752fccff14125795b226.jpeg

Самым удачным подарком для мужчин-коллег на 23 февраля считают сертификаты на покупку. К такому мнению пришли 47% опрошенных. Далее по списку идут угощения, сладости, сертификат на процедуры или развлечения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Известия».

Практически половина опрошенных (47%) россиян считают сертификаты на покупки хорошим подарком для мужчин-коллег на 23 февраля. Угощения и сладости выбрали 35% респондентов. За тематические сувениры проголосовали 28% опрошенных. За сертификаты на различные процедуры или развлечения — 21%.

17% считают уместным подарить спортивный инвентарь, по 15% — книги и корпоративный мерч, 13% — подписки на полезные сервисы, 11% — «мыльные» наборы, 9% — парфюмерию, 8% — аксессуары и украшения, 4% — цветы, 3% — носки и нижнее белье.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область