Прокуратура оставила в силе приговор заказчику убийств во Владивостоке

Он приговорен к 20 годам лишения свободы.

52c29a6d11bb1f0ebbcd9d009f8e3c3671eb110a.jpeg

Во Владивостоке после апелляционного пересмотра уголовного дела Армена Бабкохяна приговор, вынесенный ранее, остался в силе. Его приговорили к 20 годам тюрьмы за организацию убийств двух предпринимателей в 2000-х годах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Сторона защиты приводила доводы о непричастности осужденного к совершению преступлений. Однако они не были учтены.

Напомним, в ноябре 2024 года Бабакохян был приговорен к тюремному сроку за организацию убийств. Он нанял киллера, чтобы убрать конкурентов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума