Канализационный кризис случился на автовокзале в Приморье

Нечистоты вытекают прямо на перрон

66c8b118f7fd94508ee34be328d2a40fdddcbd7a.png

Автовокзал в Партизанске стал настоящим очагом антисанитарии после аварии в канализационной системе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Первый Приморский.

«Все началось, когда из-за засора унитазы начали переполняться, но специалисты не поторопились устранить проблему. Утром ситуация вышла из-под контроля: канализационные отходы начали вытекать на перрон», - говорится в сообщении.

Ожидание автобусов превратилось в настоящую пытку: пассажиры, чтобы избежать неприятных сюрпризов, вынуждены покупать билеты у водителей и дожидаться транспорта среди зловонных луж на улице.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума