Специалисты промывают сети ливневой канализации на улицах Владивостока

Также практически каждый день специалисты занимаются установкой люков и решеток на колодцах сетей ливневой канализации

1b035dbffb2075a06052d311c9f935e5e8ef541d.jpeg

Ежедневно бригады муниципальной дорожной службы «Содержание городских территорий» заниматься прочисткой и промывкой сетей ливневой канализации, чтобы обеспечить качественное водоотведение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В числе адресов, где в последние несколько дней, трудились дорожники – Приморская, 15, Фадеева, 42б, Ватутина, 16, Маковского, 2 и Калинина, 271. Здесь прочищали и промывали сети водоотведения.

Кроме этого, практически каждый день специалисты занимаются установкой люков и решеток на колодцах сетей ливневой канализации. Их монтируют там, где крышки или решётки пропали или нуждаются в замене из-за износа. На прошлой неделе, к примеру, их устанавливали на Нейбута, 8, 3-й Поселковой, 1 и Калинина, 271.

Напомним, что по итогам прошлого года дорожники промыли более 9 800 метров сетей и установили свыше 200 новых люков и решёток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»