Мэрия Владивостока восстановила ограждение вокруг недостроенного ФОКа

На территории ведется видеонаблюдение.

5b60243ce530cac39a9063fcf15c35cd606af7dd.jpeg

Администрация Владивостока восстановила целостность ограждения вокруг недостроенного физкультурно-оздоровительного комплекса на Снеговой Пади. Активно устранять проблему начали после сообщений местных жителей о том, что в здание залезают дети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на мэрию.

На территории также ведется круглосуточное видеонаблюдение. Работа охранной организации – на контроле администрации. Заместитель мэра Алексей Сухов, в этом году планируется приступить к работам по завершению строительства комплекса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»