Двоих пешеходов сбила машина в пригороде Владивостока

Одна из пострадавших скончалась в больнице.

553d50f5722cb41e7ab893daa9380a4bfbf3eeac.jpeg

В поселке Трудовое водитель УАЗ сбил двух женщин, переходивших дорогу в нерегулируемом месте. Пешеходы получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Позже одна из женщин скончалась в больнице, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

За рулем автомобиля находился 64-летний водитель. Ведомство поставило на контроль установление всех обстоятельств произошедшего и законность итогового решения по факту ДТП.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»