Наледь убрали со спуска по Адмирала Кузнецова во Владивостоке

Автомобилистов просят быть внимательными за рулем

7c129ae0bf73974829c75d30be30015cb8e51f46.jpeg

Спуск по Адмирала Кузнецова отчистили от наледи во Владивостоке. Участок обработали противогололедными материалами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержания городских территорий».

Ночью бригада рабочих устранила последствия течи на проезжей части вдоль дома №42 по ул. Адмирала Кузнецова. 

С помощью спецтехники сотрудники отчистили дорогу ото льда и обработали участок противогололедными материалами.

Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»