Дождь, снег, гололед: штормовое предупреждение объявлено в Приморье

Осадки ожидаются 12 и 13 марта

6467be0fc56d432de8a7a0a0defa7b7c9d598b7b.jpeg

В Приморье объявлено штормовое предупреждение из-за прогнозируемых осадков в виде снега и дождя, которые ожидаются 12–13 марта. Осадки пройдут на большей территории края, сообщает РИА VladNews.

Как передает Примгидромет, в связи со смещением активного циклона вблизи побережья Приморского края днем 12, ночью и днем 13 марта на большей части территории ожидаются осадки (дождь, мокрый снег, снег), местами сильные с количеством 15-25 мм при смешанной фазе и 6-12 мм при снеге за 12 часов и менее.

Ночью и днем 13 марта местами в Тернейском районе ожидается очень сильный снег с количеством 20 мм и более за 12 часов и менее.

В отдельных районах ожидаются гололедные явления. На побережье местами метель, на дорогах гололедица, снежный накат.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня