Дождь обрушится в Приморье в среду

Завтра погоду будет определять циклон с фронтальными разделами

7756e23d2cf440006d0db4bc21f6c1f92a0c6245.jpeg

В среду, 12 марта, погода в Приморье ухудшится, подойдет циклон с фронтальными разделами. Ночью накроет облачность, в утренние часы на западе местами может начаться небольшой снег. Минимальные температуры +2…-4 °С, в горных районах -6…-14 °С, сообщает РИА VladNews.

По информации Примгидромета, завтра днем циклон выйдет на Приморье. Осадки разной интенсивности (преимущественно в виде дождя и мокрого снега) начнутся повсеместно. Во многих районах усилится южный ветер. Максимальные температуры +5…+12 °С.

В четверг, 13 марта, Приморье останется под воздействием циклона. На востоке пройдут сильные осадки, в Тернейском муниципальном округе есть угроза опасных явлений.

Во Владивостоке в среду будет облачно и туман. Ночью преимущественно без осадков, днём ожидается дождь. Ветер юго-восточный свежий. Температура воздуха в течение суток +1…+6 °С

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума