Более 300 литров «элитного» алкоголя незаконно продавали в Приморье

Алкогольная продукция изъята, нарушителям грозит штраф

99b9c7f5cb5be505b93a4f6a19e1b792583557ed.jpeg

В посёлке Новом Надеждинского района Приморья изъяты суррогатные виски, джин и коньяк. Изъятая алкогольная продукция будет уничтожена. Нарушителям грозят крупные штрафы. Изъятие произведено на основании обращений приморцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Контрафакт продавался в открытую с витрины магазинов в поселке Новом. Как сообщили в краевом министерстве промышленности и торговли, было выявлено свыше 10 наименований, в том числе подделка известной элитной продукции: виски, джин, коньяк

Всего в посёлке из незаконного оборота выведено более 330 литров суррогатного алкоголя. Нарушителям грозит штраф от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, изъятая продукция подлежит уничтожению.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
e3fccd08-0f19-42b3-a81e-2f966b7a16f9.jpg

Облава на водителей мототранспорта проходит в Приморье

Особое внимание уделяется несовершеннолетним водителям

правосудие3.jpg

Директор компании пойдет под суд за неуплату таможенных платежей в Приморье

Сумма не поступивших в бюджет РФ платежей превысила 13 млн рублей

BeIZ2A4ypY8.jpg

Прямой рейс из Владивостока в Шэньян будет доступен в июле

Полеты будут осуществляться два раза в неделю