В Приморье начался сезон медвежат-сирот

Двух косолапых сестер выхаживают в Центре «Тигр»

5195b6e0faad7ebbf087e14d321f161cbde67516.jpeg

В Приморье начался сезон медвежат-сирот. Двух малышек привезли из Пожарского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Центр «Тигр».

«К нам поступили две полуторамесячные самки гималайского медведя, сестры. Медвежата в удовлетворительном состоянии, весят 3.365 и 3.515гр», - рассказали сотрудники Центра.

В таком возрасте медвежата требуют круглосуточного ухода- едят каждые 4 часа, а в остальное время они спят. Что стало с мамой косолапых малышек – неизвестно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»