Строительство госпиталя для ветеранов войн возобновлено во Владивостоке

Работы ведутся по новому графику и ежедневно контролируются

fb068e941c90a4aa83e35095f5e4abca74560b4a.jpeg

Во Владивостоке возобновлено строительство пристройки к госпиталю для ветеранов войн. Работы ведутся по новому графику и ежедневно контролируются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Так, подрядчик увеличил количество рабочих и техники, предоставляет ежедневные отчеты о проделанной работе, которую контролируют специалисты управления капитального строительства.

«Подрядчик возобновил работы по строительству объекта. На данный момент техническая готовность пристройки составляет 45%. Выполнены монолитные работы, ведется кладка перегородок на третьем этаже. Объект необходимо сдать в 2025 году», – подчеркнул министр строительства края Александр Москалев.

Ранее первый зампред правительства Приморья Виталий Блоцкий, осмотрев госпиталь для ветеранов войн во Владивостоке, указал на низкую интенсивность работ. Он потребовал наладить производственный цикл, увеличить количество персонала и предоставлять понедельные планы-графики

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума