«Ловись, рыбка»: к берегам Владивостока подошла сельдь

Рыбаки хвастаются первым уловом

18fe75b9d3c6c194279d6a5753892b405ac62921.jpeg

У берегов Владивостока наблюдаются массовые подходы сельди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал VLNews25.

 «Сейчас на Де-Фризе под мостом настоящий аншлаг — за несколько часов наловили по три полных ведра рыбы, а кто-то и того больше», - хвастаются первым уловом рыбаки.

Между тем, спасатели напоминают, что выход на лед запрещен и крайне опасен для жизни.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»