Новый коллектор в Уссурийске решит проблему стоков и утечек

Объект планируется запустить уже в мае текущего года

948e448259b917e5ffa28c0f2930d7511f8ebbd9.jpeg

В Уссурийске завершается строительство напорного канализационного коллектора протяженностью более 2,5 километра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

За несколько месяцев строители проложили основную часть трубопровода, осталось завершить последние 20 метров.

Строительство коллектора стало возможным благодаря специальному казначейскому кредиту, выделенному региону из федерального бюджета.

Отметим, в Приморье активно реализуются мастер-планы шести городов, включая Уссурийск, благодаря чему строятся и ремонтируются учреждения, благоустраиваются территории и создаются новые места отдыха.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»