Водители устроили драку на дороге в центре Владивостока

Полиция ищет участников инцидента.

58cb96464343d6030ceff861e6354842ad5d4a48.png

Водители не поделили дорогу и устроили жесткую драку в районе остановки «Покровский парк» во Владивостоке. Что именно стало причиной драки, не уточняется, но разборки замедлили движение в сторону «Дальпресса», сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Участниками конфликта стали сразу несколько человек. Двое мужчин махали кулаками, один уже лежал на земле, а при попытках встать снова падал. Разнять дебоширов пытались мужчина и женщина.

В полиции рассказали, что телефонограмм из больниц и заявлений по факту драки к ним не поступало. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и участники произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей