Двое рыбаков дрейфовали на льдине в районе Де-Фриза

На берег один из них добрался вплавь.

57aa923fc04fc0d2ac7b9b90a3a5f3e6c1178b52.png

Во Приморье любители экстремальной рыбалки продолжают рисковать жизнью, выходя на лед, от которого практически ничего не осталось. Отчаянная самоуверенность привела двух таких рыбаков на льдину, которую затем оторвало, сообщает РИА VladNews.

Сообщение о дрейфующих в Амурском заливе мужчинах поступило в ГУ МЧС России по Приморскому краю. Одного из них спасатели сняли и передали родственникам, медицинская помощь ему не потребовалась. Второй решил добраться до берега вплавь.

Подобную ситуацию наблюдали очевидцы на острове Русский. Провалившиеся под лед рыбаки смогли выбраться на берег собственными силами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»