Движение в Приморье работает в штатном режиме, несмотря на непогоду

Плотность нарядов дорожно-патрульной службы увеличена

33ba7979e5ff633f14089b713b603f2ae2d17555.jpeg

Госавтоинспекция Приморского края сообщает о штатной ситуации на дорогах региона. Ограничений для движения транспорта нет, дорожные службы продолжают ликвидировать последствия недавней непогоды, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В связи с погодными условиями Госавтоинспекция переведена на усиленный режим работы, увеличено количество патрульных нарядов.

Водителям рекомендуется быть предельно внимательными и выбирать скорость движения, исходя из текущей дорожной обстановки. Необходимо учитывать не только скоростные ограничения, но и погодные условия, чтобы избежать аварийных ситуаций.

При возникновении затруднений на дороге можно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники окажут необходимое содействие, в том числе помогут вызвать техническую службу или эвакуатор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня