Организатор поджога автомобилей заключили в СИЗО во Владивостоке

Обвиняемый пробудет под стражей 1 месяц 26 суток

356cae19d723baa49bc15cef94b5a418b2426046.png

Во Владивостоке заключен под стражу организатор поджога 22 автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Установлено, что преступник решил помочь знакомому в возврате денег должником, путем его устрашения, для чего подыскал исполнителя, который с другом совершили поджог одного из автомобилей, расположенных на парковке в районе улицы Пихтовая, 21.

Вину в содеянном организатор поджога в полном объеме не признал. Обвиняемый заключен под стражу сроком на 1 месяц 26 суток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей