Пьяный таксист в Находке выехал на встречку и устроил ДТП

Пострадали два человека.

8d1e31ae46fc099ce74ff671dfb4819d0d97e816.png

В Находке пьяный водитель за рулем Тойота Приус с логотипом такси устроил жесткое ДТП в районе остановки «Тихоокеанская». Он выехал на встречку, проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в другой автомобиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

От удара Мицубиси Кольт отбросило на Тойота Приус Альфа. В результате столкновения пострадали женщина за рулем Мицубиси и пассажирка приуса. Сам виновник ДТП пытался покинуть место аварии пешком, но был задержан. В его автомобиле не было пассажиров, он не выполнял заказ.

Ранее мужчину уже задерживали и лишали прав за вождение в нетрезвом виде. Срок наказания истек в 2024 году. За повторную пьяную езду правонарушителю грозит уголовная ответственность.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания

d418a865c45a94b6e5eb41da222fe5bb6ba9f118.jpeg

Владивосток отменил празднование Сабантуя: причины

Решение принято властями Приморского края

photo_5418034135496258615_y.jpg

Крысам дали бой: дератизационная обработка домов прошла в центра Владивостока

Дератизационная обработка была проведена на ул. Фокина, 4 и 4а