Прокуратура конфисковала BMW у приморца за пьяную езду

Сам водитель отбывает наказание в виде исправительных работ.

9e7cf8b6d7b45d8d9a807176eee3e498ff4ee189.jpeg

Прокуратура Приморья в апелляционном порядке конфисковала BMW X1 у мужчины, несколько раз замеченного за пьяной ездой. Изначально суд оставил автомобиль супруге обвиняемого, так как она является его владельцем, но после апелляции машину все же обратили в доход государства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Задержали мужчину еще в октябре 2024 года. Он был за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При этом ранее его уже привлекали к административной ответственности за то же нарушение.

С учетом позиции государственного обвинителя, суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 180 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Другие материалы рубрики "Общество"
bfh0igi9d4pl5bnyoorqwmrypq3txp6x.jpg

В чат-бот антитеррористической комиссии за июнь поступило 245 обращений от приморцев

По результатам проверок возбуждено два уголовных дела за незаконное хранение оружия и боеприпасов

376A5953.jpg

Во Владивостоке открыли мемориальную доску ветерану Великой Отечественной войны

Памятную надпись установили на фасаде дома №63 на улице Луговой

cfe3305c0fc5ec46a61641ebc7ae447793d7dbf3.png

Магазин, незаконно торговавший алкоголем, оштрафовали во Владивостоке

Проверку организовали после жалоб местных жителей.