Свет вернули жителям Снеговой Пади во Владивостоке

Линии наружного освещения пострадали в результате пожара

e0f3b793ccba329a1d98aa8a4679da0e42f406e9.png

Пожар случился 5 апреля в микрорайоне Снеговая Падь. Из-за этого жители остались без света. Специалисты Владсвета оперативно восстановили кабельную линию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На ул. Адмирала Горшкова, 71 специалисты подразделения Владсвет МУПВ «ВПЭС» завершили восстановление кабельной линии наружного освещения, поврежденной в результате пожара 5 апреля.

Работы были проведены в кратчайшие сроки, что позволило восстановить освещение и обеспечить безопасность жителей микрорайона.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»