Хорошие отношения с хозяйкой автомобиля не остановили молодого угонщика

В Уссурийске полицейские получили сообщение 46-летней женщины, которая рассказала, что из гаража на Таежной улице угнали ее автомобиль.

1420942334_v_tuve_zaderzhan_ranee_sudimyy_avtougonschik_thumb_fed_photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейские получили сообщение 46-летней женщины, которая рассказала, что из гаража на Таежной улице угнали ее автомобиль.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили заявительницу и возможных очевидцев происшествия, собрали необходимые улики.

Сотрудники ГИБДД обнаружили похищенную иномарку со следами ДТП на трассе «Хабаровск – Владивосток». По подозрению в совершении кражи автомашины полицейские задержали 26-летнего жителя города Уссурийск.

Мужчина дал признательные показания и рассказал, что похитил ключи от гаража потерпевшей, когда находился у нее в гостях.

Полицейские уточняют обстоятельства происшествия, проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
b5d357ab91d8e33079b9df8d7e7efeac699803af.jpeg

Легкое метро Владивостока обрастет новыми пространствами

Уже полноценно работают две такие парковки, которые включены в проект

0506067f29355610ebf5792e371bc4cc8c171acc.jpeg

На Корабельной Набережной ввели платную парковку: тарифы и условия

Для консультации водителей и оперативного решения вопросов на территории парковки дежурят специалисты

27a9dfa0b9b5d3038f311f04f8615e76f6d5e278.png

Приморье возглавило печальный рейтинг по числу пропавших детей за лето

Здесь зафиксировано 60 случаев исчезновений детей, что составляет почти четверть от общероссийского числа