Гималайского медвежонка подкинули в приморский центр реабилитации животных

Такие подарки зачастую приходят от тех, кто пытается избежать штрафы за незаконное изъятие диких животных из среды обитания

7c023a20b6e884f481d9d290652733b124c1ac15.png

Сотрудники центра реабилитации диких животных «Тигр» в селе Алексеевка обнаружили клетку возле шлагбаума. В ней находился подкинутый гималайский медвежонок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Deitaru».

Неизвестные оставили гималайского медвежонка в клетке у шлагбаума центра «Тигр» в селе Алексеевка.

В организации рассказали, что такие подарки зачастую приходят от тех, кто пытается избежать штрафы за незаконное изъятие диких животных из среды обитания, либо от тех, кто столкнулся со сложностями самостоятельного выращивания детенышей.

В любом случае дальнейшей судьбой крохи займутся специалисты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»