Последствия непогоды продолжают ликвидировать в Приморье

Прокуратура контролирует ход восстановительных работ

107d17d04badf67691b25b9ff2fd4c31850f2b83.jpeg

Из-за непогоды в Приморье без света остаются более 5 000 жителей края. В некоторых округах повреждены дома и дороги. Прокуратура проконтролирует восстановительные работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В ходе проверки прокуратура края выяснила, что без света остаются более 5 000 жителей Находкинского и Партизанского городских округов, Шкотовского района, Хасанского и Партизанского муниципальных округов.

На территории Хасанского муниципального округа и Находкинского городского округа повреждены кровли многоквартирных домов и дорожная инфраструктура.

На место проведения аварийно-восстановительных работ выехали прокуроры, вызваны представители уполномоченных органов. 

На контроль поставлен вопрос о ликвидации последствий непогоды и перерасчет платы за электричество.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня