Во Владивостоке поймали домушника-гастролера

Сейчас полицейские проверяют причастность подозреваемого к аналогичным правонарушениям.

1420858575_1336215118_curatenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские вернули жительнице Владивостока украденные ювелирные украшения. 

На пульт оперативного дежурного отдела полиции №4 УМВД по Владивостоку поступило сообщение 40-летней жительницы краевого центра. Она рассказала, что, пока ее не было дома, в квартиру на первом этаже, выставив окно, проник вор. Из жилища украли украшения и деньги.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские собрали улики, опросили потерпевшую и очевидцев.

Вскоре по подозрению в краже сотрудники вневедомственной охраны задержали 34-летнего жителя Амурской области. При обыске у него нашли похищенные украшения и деньги.

Сейчас полицейские проверяют причастность подозреваемого к аналогичным правонарушениям.

По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений