Лучший в мире мед добывают в Приморье

Вкусное и полезное местное лакомство получило золотую медаль на международном конгрессе

0b144473d09efd9ccc9cc53cd99cd9500c77482b.jpeg

Приморский мед признали лучшим в мире, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Storyvl.  

Мед из Приморского края завоевал золотую медаль на международном конгрессе «Пчела и человек» в Москве, получив высшую награду за свое превосходное качество и уникальный вкус.

«Приморский край считается одним из самых медоносных регионов России. В прошлом году здесь было собрано около четырех тысяч тонн меда. Уникальное разнообразие уссурийской тайги придает ему особый и неповторимый вкус. Приморский мед пользуется большим спросом в развитых странах по всему миру», - отметили эксперты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»