20 апреля во Владивостоке ограничат продажу алкоголя

Торговать им запретят вблизи проведения массовых мероприятий.

4c869ae8550a3e0414ce3631a024fdc19b4c17f3.jpeg

В день празднования Пасхи во Владивостоке будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции вблизи массовых мероприятий. Торговать нельзя на расстоянии менее 100 метров от границ проведения праздников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Как сообщили в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка, ограничение вводится в соответствие с законом Приморского края от 02.12.2009 № 536-КЗ «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».  Предпринимателей просят воздержаться от продажи в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей