Буйный пациент угрожал медикам в Приморье

На помощь врачам пришли сотрудники вневедомственной охраны

f6458911b9dec1848ab9680261cf3130fc386b46.jpeg

Агрессивный нетрезвый пациент угрожал расправой бригаде скорой помощи в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.

«Бригада медиков приехала на экстренный вызов к 36-летнему мужчине, пострадавшему в драке, однако тот, будучи пьяным, принялся оскорблять медиков и угрожал им расправой. Утихомиривать дебошира пришлось сотрудникам вневедомственной охраны», - рассказали в ведомстве.

Приехавшие на вызов сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия. После оказания медпомощи дебошира доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»