Тысячи жителей Владивостока встретили День Победы на центральной площади

Завершился большой вечерний концерт праздничным фейерверком

a873193dd12214d0c721dd74dfc9b88b6734c411.jpeg

Во Владивостоке вечерняя программа собрала тысячи жителей и гостей города. На центральной площади звучали фронтовые песни и поздравления с Днем Победы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На сцене прозвучали известные песни военных лет в исполнении талантливых певцов, а также оркестра Штаба Тихоокеанского Флота России.

Кульминацией вечернего концерта стало выступление группы «Кватро Original». Прославленный квартет исполнил «Вечер на рейде», «Смуглянку», «Первым делом самолеты», а также главную песню праздника «День Победы».

Кроме того, жителей и гостей Владивостока поздравил губернатор Приморского края Олег Кожемяко и глава Владивостока Константин Шестаков.

Завершился большой вечерний концерт праздничным фейерверком в 22:00. Единовременно залпы во Владивостоке были даны в районе центральной площади, на мысе Боброва и в поселке Подножье на острове Русский.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня