Почти полмиллиона зрителей увидели Парад Победы в Приморье онлайн

В этом году наблюдавших трансляцию Дня Победы стало в четыре раза больше

3224ea8ab83d2e1ee0a091260e68df6386b1a84d.jpeg

Жители Приморья и других регионов России смогли увидеть трансляцию Парада Победы и шествия «Бессмертный полк» в Приморском крае в официальных соцсетях правительства, а также по краевым телеканалам «Общественное телевидение Приморья» и «25 РЕГИОН». Общее число зрителей, подключившихся к онлайн-просмотру, составило почти 500 тысяч человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Директор департамента информационной политики Приморского края Елена Бурмистрова отметила значительный рост аудитории трансляции в социальных сетях Правительства. По ее словам, в этом году количество зрителей увеличилось в четыре раза, что свидетельствует о растущем доверии населения к официальным информационным ресурсам. Также наблюдается увеличение аудитории у главных телеканалов региона.

В Правительстве Приморского края подчеркивают, что официальные ресурсы, включая социальные сети, и телеканалы, а также радио «25 РЕГИОН» и их соцсети, являются надежным источником достоверной информации для жителей региона. Здесь приморцы могут не только узнавать о событиях, но и задавать вопросы, а также получать обратную связь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fdf79f0d489b0e23ffee0e6933d5fd4226feac3c.jpeg

Рабочий упал с 19 этажа на стройке во Владивостоке

На объекте отсутствовали защитные ограждения.

1f33038870c696f8cf8b4c20450fff5775d729f0.jpeg

В Приморье за неделю увеличилось количество многодетных семей

За прошлую неделю в профильных медицинских учреждениях родилось 248 малышей

835d1f885219088e9f5f41ededbd6cdc983a41ae.jpeg

Следком возбудил дело по факту самоубийства подростка во Владивостоке

Погибшего парня травили в школе.