Первый заместитель министра туризма Приморья покинул свой пост

Арсений Крепский занимал данную должность три года

08eb27cab2de9b7130d3900c56eacc33b4092289.jpeg

Арсений Крепский, занимавший должность первого заместителя министра туризма Приморского края, объявил о своей отставке. Соответствующее заявление он разместил в личном Telegram-канале, который ранее использовал для публикаций о туристической отрасли, сообщает РИА VladNews.

В обращении Крепский отметил, что завершился трехлетний период, который он считает важным этапом своей жизни.

«Безусловно, за это время произошло многое, но позитивные и значимые события преобладали над трудностями и рутиной», — подчеркнул экс-чиновник.

Причины отставки в сообщении не указаны. Неизвестным остается и дальнейший профессиональный путь Крепского: ни он сам, ни пресс-служба правительства Приморского края не прокомментировали его планы на запрос издания.

Другие материалы рубрики "Общество"
3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00

частный дом.png

В Артеме мужчина незаконно купил земельный участок за 12 тысяч рублей

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве