Во Владивостоке ремонтируют проблемную опорную стену на Суханова

Более 100 метров конструкции будет восстановлено

d3ed29cacba718100b03de2b51836d787e000eee.jpeg

Во Владивостоке стартовал ремонт подпорной стены на улице Суханова, напротив дома № 4б. Рабочие уже приступили к демонтажу старых конструкций и в скором времени начнут установку арматуры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Подпорная стена протяженностью более 100 метров и высотой до 5 метров будет восстановлена по всей площади. Ожидается, что работы завершатся в течение двух месяцев.

Ремонт стал ответом на обращения местных жителей, обеспокоенных состоянием сооружения. После проведения обследования было принято решение о необходимости восстановления.

В рамках программы по ремонту подпорных стен в этом году также будут обновлены объекты на улицах Калинина, Луговой, Адмирала Кузнецова, Котельникова и Аллилуева. Кроме того, уже ведется ремонт стены на Адмирала Кузнецова, 52.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание