Приморский миллиардер рассказал о судьбе пляжа на Патрокле

Бухту ждет большое благоустройство

e1fa2d5b54d38fa65244bd594ce7146b1973bc59.png

Благоустройство пляжа идет на Патрокле во Владивостоке. Правда, не такими быстрыми темпами, как планировала инициативная группа, сообщает РИА VladNews.

«Сейчас мы реализуем проект пляж на Патрокле. Он идет очередями, и благоустройство начинается не на всей территории одновременно. Но очень хочется, чтобы берег уже сейчас жил в новом, пляжном формате, - отметил миллиардер из Приморья Дмитрий Алексеев. - С Нового года мы ищем предпринимателей, которые могли бы сделать что-то интересное на территории, пока она еще свободна. Да, я понимаю, что во временные проекты заходить никто не хочет, но всё же. Я считаю, что предприниматели – это активные, креативные люди, у которых масса идей, и которые умеют видеть открывающиеся возможности».

Известный приморский предприниматель добавил, что этом году почистили бухту, в сезон будут работать волейбольные площадки, а часть берега будет функционировать уже в режиме пляжа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС