Родителей в Приморье будут штрафовать за поздние прогулки детей

Находиться на улице без сопровождения взрослых нельзя после 22:00 (или после 23:00 в летний период)

addd878a63720b4ceea3eaba304794d73786d079.png

Родителей в Приморье будут штрафовать за нахождение детей на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал ННовый Владивосток.

«В Приморье вводятся штрафы для родителей, чьи дети до 18 лет находятся на улице без сопровождения взрослых после 22:00 (или после 23:00 в летний период)», - говорится в сообщении.

Запрет распространяется на посещение парков, торговых центров, кафе, кинотеатров, стадионов и других общественных мест. Юристы предупреждают о необходимости соблюдения данного правила.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»