Сильный ветер оборвал провода и повалил деревья в Дальнереченске

Повреждены крыши домов и больницы.

ec295e20c91bd46b747e626f39f50121b0251a5f.jpeg

В Дальнереченске ураганный ветер нанес серьезный ущерб инфраструктуре города и местным жителям. Повалены деревья, оборваны провода, повреждена кровля частных домов и здания стационарного отделения Дальнереченской центральной районной больницы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Оперативные службы устраняют последствия непогоды. Своевременность завершения работ поставлена на контроль прокуратурой. Надзорное ведомство оценит состояние объектов электросетевого хозяйства. Не останутся без внимания вопросы перерасчёта платы за временное ограничение электроснабжения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей