Россиян хотят предупреждать о магнитных бурях через Госуслуги

Рассылку планируют сделать добровольной

4fac58868dabcc5bb466d828b6093a10bafb9080.png

Россиян будут предупреждать о магнитных бурях через Госуслуги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Госдуму.

Так россияне смогут напрямую узнавать о вспышках на солнце, чтобы понимать, почему в семье вдруг начались ссоры, на работе упали продажи, а колени снова стреляют. Рассылку планируют сделать добровольной: можно будет получать уведомление о буре по SMS, пушем или на почту.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»