Что нельзя брать с собой на общегородской последний звонок: список
Праздник состоится 24 мая на стадионе «Авангард» во Владивостоке

24 мая на стадионе «Авангард» во Владивостоке пройдет масштабный праздник для выпускников 9-х и 11-х классов. Организаторы напомнили о важных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать всем участникам события, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Что запрещено приносить на территорию:
Еду и напитки (для гостей будет работать фудкорт);
Колющие, режущие предметы;
Легковоспламеняющиеся вещества, включая парфюм;
Пиротехнику и взрывчатые материалы;
Средства индивидуальной мобильности: велосипеды, самокаты и аналогичную технику.
Требования к гостям:
Допуск на стадион возможен только в обуви на плоской подошве.
Все посетители пройдут проверку на проходной.
В администрации рассказали, что сбор выпускников на стадионе начнется в 17 часов, а торжественное открытие запланировано на 18:00. Концерт, развлекательные зоны, фотоплощадки - до 21:30.
Как попасть на праздник:
Школьники будут внесены в списки своих образовательных учреждений.
Родители могут получить пропуск, обратившись заранее в школу, где учится ребенок.
«Просим отнестись с пониманием к установленным правилам. Это необходимо для создания безопасной и комфортной атмосферы для всех», — подчеркнули организаторы.
Мероприятие обещает стать ярким завершением учебного года: выпускников ждут музыкальные выступления, аттракционы и тематические фотозоны.