Надземные переходы откроют на «Парке Победы» и «Некрасовской»

На объектах уже проводят монтаж ограждений

9893c5818d05641655800f89cbca85191566e05f.jpeg

Надземные переходы на станциях «Парк Победы» и «Некрасовская»скоро откроют для пешеходов. Сейчас специалисты восстанавливают площадки и монтируют ограждения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

По заказу городской администрации подрядная организация проводит ремонт надземных переходов вблизи Некрасовского рынка и остановки «Парк Победы».

Здесь были демонтированы старые ступени и установлены новые. В настоящее время ведутся работы по восстановлению площадок и установке ограждений. Открытие переходов планируется в ближайшее время.

Следующим объектом, где начнутся строительные работы, станет надземный переход у ТЦ «Море».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей