В новогоднем угаре приморец ударил собутыльника ножом

Инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. В отделе полиции молодой человек признался в содеянном. С него взята подписка о невыезде.

1420333354_48dffb3852316b33b8155c2b1470baf5.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции задержали жителя Находки по подозрению в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть ОМВД по Находке поступило сообщение из приемного покоя больницы о том, что к ним обратился 33-летний мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские установили, что около дома на улице Арсеньева между пострадавшим и 26-летним местным жителем произошла ссора: обидчик ударил жертву ножом.

Инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. В отделе полиции молодой человек признался в содеянном. С него взята подписка о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей