Дорожные знаки установят на улице Уборевича во Владивостоке

Инженерные сети восстанавливают приямок в Лесном переулке, 2а

bdb04723a97a0ed77b814eba32803a6794e93cce.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: восстановление приямка, грейдирование, укладка тротуара, демонтаж, установка знаков и уборка по районам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Инженерные сети восстанавливают приямок в Лесном переулке, 2а. Дорожники грейдируют дорожное полотно с подсыпкой и устройством кюветов на улицах Брянской и Кипарисовой.

На Уссурийской укладывают асфальт на тротуаре. Демонтажные работы проходят на Русском острове в бухте Аякс.

Новые знаки устанавливают на Светланской, Уборевича и трассе Патрокл–Седанка.

В Ленинском районе идет комплексная уборка на Фадеева, прометание тротуаров на Светланской, Океанском проспекте, Фонтанной и Семёновской.

В Первореченском районе моют остановки. Во Фрунзенском районе ведется комплексная уборка на Леонова и мойка тротуара на Арбате.

В Первомайском районе – уборка грунтов под леерами на Борисенко.

В Советском районе – вывоз свалки с Енисейской и комплексная уборка на проспекте 100-летия Владивостока.

На Русском острове продолжается ручная уборка на Университетском проспекте и у океанариума, а также грейдирование на участке КЭТ–Подножье.

На Карбышева, Шошина и Металлургической убирают тротуары и прибордюрные полосы, распиливают ветки для вывоза.

Другие материалы рубрики "Общество"
534f9af7fba50b963e34c1a4b2bb144560b20ebd.jpeg

Еще один незаконный рынок сносят во Владивостоке на Спортивной

Собственники отказались самостоятельно убрать незаконные объекты.

024b6a8da7d90eb75da6b9a8dc934ce35463164a.jpeg

Крепкая дружба на фасаде: новый символ России и Китая в центре Владивостока

Новый арт-объект стал крупнейшей работой фестиваля «Лица городов»